
Не только женщины берут декрет. Создатель Facebook Марк Цукерберг планирует уйти в отпуск после рождения дочки.
Взять отпуск по уходу за ребенком Марк планирует на два месяца. На своей страничке в Facebook он признался, что это «очень личное» решение, и он принял его во благо всей семьи.
Читай также: Беременные звезды 2015-2016
А еще Марк рассказал, что сотрудникам американского офиса Facebook оплачивается четыре месяца декретного отпуска. Вот это работодатель!
Марк Цукерберг — не единственный известный мужчина, который решил уйти в декрет и публично об этом сообщить. Прошлой весной декретный отпуск брал принц Уильям — он отложил службу на две недели, чтобы быть рядом с Кейт Миддлтон во время родов и в первые дни жизни принцессы Шарлотты.
Читай на Pink.ua: Опасные няни: кто разрушает жизнь селебрити
