Да-да, именно так! Главную роль в 25-й бондиане сыграет девушка.
Начиная с 1962 года, мы все наблюдаем за приключениями неуязвимого Джеимса Бонда. За это время роль секретного агента исполнили шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Дэниел Крэйг. Именно последнего из них зрители ожидали увидеть в "Бонд 25", премьера которого состоится в апреле 2020 года.
Но нет! В этот раз спасать мир и пить водку с мартини будет чернокожая актриса Лашана Линч. Таким образом, создатели решили вдохнуть в историю новую жизнь и избавить ее от прилипших стереотипов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Но продюсеры не могли оставить зрителя без любимчика Крэйга, и мы таки увидим его в кадре. По сюжету фильма Джеймс Бонд отправляется на Ямайку, чтобы передать свои полномочия, уйти на пенсию и познакомиться с новым агентом 007, которого и сыграет Линч.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Кстати, главным злодеем в картине будет обладатель премии "Оскар" нынешнего года — Рами Малек.
