Вскоре завтракать можно будет не только у Tiffany, но и у Louis Vuitton. Известный дом моды создал первые в истории своего существования ресторан Sugalabo V и кафе Le Café V. Их открытие состоится в Японии.
Ресторан будет находится на 4 этаже бутика Louis Vuitton в Осаке. В нем также будет бар и открытая терраса для посетителей. Разработкой меню для фуд-точек занимается популярный шеф-повар Японии Йосуке Суга. Sugalabo V можно посетить лишь на ужин, так как он будет работать в вечернее время.
Кафе Le Café V расположится на том же верхнем этаже рядом с рестораном, но будет открыто для гостей на протяжении всего дня. Именно сюда стоит отправиться на завтрак или обед. Все позиции из меню будут подаваться на тарелках, украшенных фирменной эмблемой французского бренда.
Бутик Louis Vuitton откроется 1 февраля. Ресторан и кафе можно будет посетить только с 15 февраля после официального открытия.
Источник: buro247.me
Валерия Пастушенко
