
Виктория Бэкхем выложила в своем Facebook фотографии из нового лукбука бренда Victoria, Victoria Beckham. Модели на снимках то ли смертельно утомлены съемкой, то ли решили необычными позами разнообразить свои рабочие будни :)
Наверное, примерно так выглядит это общее предвесеннее томление — на улице дождь со снегом, куча нарядов вывалена из шкафа, вы с подружкой занимаетесь бесконечными переодеваниями, делаете дурацкие селфи и постите в соцсетях. Держитесь, девушки, солнце и тепло coming soon :)
Нестандартные фотографии из лукбука молодежной линии осень-зима 2015/16 заставили о себе заговорить. Позы умирающих лебедей, молчаливое наблюдение за падающими из щели для писем тюльпанами, и снимки, где модели как будто разглядывают тебя в упор, вызывают какое-то тревожное двойственное чувство. И уж точно запоминаются, а это ли не главное?
Фотографии должны, по словам создателей, говорить о том, что коллекция «непринужденная и веселая», выражающая свободолюбивый дух девушек в стиле Victoria, Victoria Beckham.
Читай на pink.ua: чем запомнилась Неделя моды в Милане и какую верхнюю одежду носить этой весной.
