
7 и 8 ноября в Ocean Plaza — самая большая в Украине выставка-презентация от украинских дизайнеров! Ты сможешь не только увидеть актуальные коллекции и познакомиться с дизайнерами, но и купить то, что понравилось.
Открытый шоу-рум пройдет в форме показов-презентаций осенне-зимних и весенне-летних коллекций сезона 2014-2015. Тебя ждут скидки, сертификаты и подарки от дизайнеров. Каждый дизайнерский стенд будет представлен в особом оформлении, которое позволит тебе почувствовать направление работы дизайнера и его особый стиль.
В проекте участвуют: Anna Bublik, Inna Ihnatievska, Elena GOLETS, Must Have, MARCHI, MARI MIR, SEREBROVA, DOLCEDONNA, HDL Human Design Lab, Kotik by Kotik, Sasha Glybina, Tali Ttes, IF Ivan Fotesko, NADOLNA&POTERNAK, OSTEL, IDoL, Mantis Religiosa, WeAnnaBe, Ksenija Andress, LOZNEVAYA, Liudmila Chernetskaja, LIA SYN, TAGO, IRYNA DIL’, ARGO by Ksenija Andress, ATELIER TEXTURA, Olya Lym’s, by Komashnya.
Стоит обратить внимание на афишу проекта — это fashion-иллюстрация от украинского фотографа и иллюстратора Виктории Болькиной. На афише изображена одна из моделей осенне-зимней коллекции марки OSTEL.
Время проведения шоу-рума: 7 и 8 ноября, с 10.00 до 22.00.
