
В модном дизайнере Нарцисо Родригесе, видимо, взыграл нарциссизм :) Свой очередной аромат он назвал собственным именем. И ему действительно есть чем гордиться, ведь сама Анна Винтур сказала: «Никто, кроме Родригеса, не может сделать простую линию такой ошеломляющей».
Сделав головокружительную карьеру в мире моды (в 2005-м году он признан лучшим дизайнером женской одежды в США, а его наряды любят многие звезды — от Клэр Дэйнс до Мишель Обамы), Нарцисо теперь покоряет и поклонниц ароматов. Начав с аромата For her, он выпустил несколько крайне удачных новинок, и самая последняя — Narciso Eau de Parfum. Это аромат, полный чувственной женственности, и даже более того — опьяняющей сексуальности. Сам дизайнер откровенен в его описании: «Моей целью было создать аромат, заставляющий мужчин поворачивать голову вслед носящей его женщине».
Верхними нотами парфюма стали гардения и роза, его сердцем — мускус (ключевая нота всех ароматов Родригеса), также он включает древесный аккорд ветивера и черный и белый кедр. Все богатство аромата заключено в лаконичный куб прозрачного флакона с молочно-белой сердцевиной, украшенной лишь фирменным написанием имени дизайнера. Лицом аромата стала Ракель Циммерман. Смотри чувственное рекламное видео с моделью.
Читай другие новости красоты на pink.ua
