
7 июня с большим успехом прошло мероприятие «Print Your Shorts». Признаками счастливого лета были: пунш, отличная музыка, новая коллекция Gap – Лето 2013, самым важным атрибутом которой являются шорты, и мастер-класс по их изготовлению, призванный развить креативность и фантазию. Яркая, полная красок, новая летняя коллекция сочетает в себе все цвета радуги. Легкая и непринужденная атмосфера во время мероприятия способствовала творческим начинаниям и неформальному общению.
Вдохновленные яркими шортами из коллекции Gap Лето – 2013, гости создавали свои оригинальные шорты. А помогали им в этом мастера из студии «Happy ART». Результаты оправдали все ожидания. Созданные шорты во время мероприятия «Print Your Shorts» получились смелыми и практичными одновременно. Одним словом, гардеробы гостей, пополнились парой эксклюзивных шорт, а души – еще одним незабываемым воспоминанием.
К мероприятию присоединилась и команда Pink. Ульяна Бойко, Светлана Ямборко и Наталия Мирошниченко, которые создали свои оригинальные модели всевозможных цветов.
Американский бренд casual-одежды существует с конца 60-х годов прошлого века. Сейчас он является символом простоты и удобства, а создаваемая им одежда подходит для любых поводов: вечеринки с шумной компанией друзей, собеседования, прогулки или же романтического свидания. В разное время лицами рекламных кампаний Gap становилась актриса Лив Тайлер, модель Аня Рубик, журналист Сессилия Дин и многие другие знаменитости.
