
«Я теперь готова быть только счастливой. Несчастье – это слабость. Мне понадобилось 9 месяцев, чтобы понять, что в моей жизни все было, а я постоянно что–то искала…» – уверяет нас молодая писательница Ирэн Лэнтиджини. «Мой Мистер Судьба, или 9 месяцев» – ее первый психологический роман, который из обычной книги превратился в настоящий театр одного произведения, включая аудио спектакль и короткометражный фильм по мотивам произведения.
Народная артистка Украины Ольга Сумская, российский актер Дмитрий Орлов, скандальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили поддержали проект и примеряли на себя образы главных героев книги.
«Мой Мистер Судьба, или 9 месяцев» – это история молодой девушки, которая мечтает встретить свою Любовь. Вглядываясь в лица прохожих, фантазируя и представляя образ любимого, его черты характера, она действительно встречает мужчину, которого рисовала в голове. Через два дня после знакомства с ним, она уезжает в Москву. К чему приводят спонтанные решения и эксперименты по самовнушению? А что если Ваш любимый не совсем тот, за кого себя выдает? Что если из героя девичьих грез и фантазий он превратиться в антигероя? Девушки любят плохих парней, нас притягивает к ним как магнитом. Но стоит ли игра свеч? Каждая из нас ищет и находит свои ответы.
Ирэн Лэнтиджини («lentiggini» с итальянского «веснушки») также является автором стихов, увлекается изготовлением украшений и аксессуаров. Окончила Киевский институт международных отношений, магистратура по специальности «Международные экономические отношения». Обучалась в языковых школах в Англии, Голландии, Шотландии, Франции, Испании. По окончании университета поселилась в Италии, позже в Москве. Сегодня живет и работает в Киеве, преподает итальянский язык. Любимый жанр – психологическая новелла, позволяющая автору делиться с читателями своими наблюдениями и открытиями, а также моделировать острые конфликты и необычные ситуации. «Я считаю литературу своим призванием. Это то, чему я хочу посвятить свою жизнь и постоянно выходить на новый качественный профессиональный уровень!» – рассказывает Ирэн Лэнтиджини.
