
Весна – пора любви, и начинается она не с первых чисел марта, а со дня всех влюблённых. Праздник не за горами, поэтому планируем покупки уже сегодня – в том числе, и косметические. Бьюти-средства из новых коллекций – для романтического и лёгкого макияжа. Смотрим и предвкушаем!
Love Is In the Air, ARTDECO
ARTDECO предлагает погрузиться в фантазии о грядущей весне уже сегодня – косметика из новой коллекции воплощает в себе лёгкость, беззаботность и романтичность. Тени выразительных зелёных и фиолетовых оттенков, цветная тушь, средства для губ нежных и радужных цветов – всё это скоро появится на магазинных прилавках. Идеальный выбор для создания влюблённого и очаровательного образа!
Make Up Factory Spring 2014
Главное настроение весенней коллекции Make Up Factory — нежность и свежесть. Среди оттенков преобладают розово-лиловые, актуальные в наступившем году. Трехцветные румяна Rosy Breeze – абсолютная новинка: оттенки можно смешивать между собой или использовать по отдельности. В составе средства нет ароматизаторов и минеральных масел, текстура обогащена витамином Е. Также в коллекции – моно-тени, четырёхцветные тени, помады и блески для губ, универсальный натуральный карандаш для губ.
Flawless Finish, Elizabeth Arden New York
Женщины часто не могут добиться идеального цвета лица – с продукцией из новой коллекции тональных средств можно выглядеть безупречно. В этом сезоне Elizabeth Arden New York представили два новых продукта – тон Perfectly Nude Make Up spf 15 и корректор Correcting & Highlighting Perfector. Среди их главных плюсов – широчайшая палитра оттенков, лёгкая текстура, увлажнение и поддержание уровня влаги. Также коллекция включает уже всем известное средство Sponge-On Cream Make-Up.
