
23 и 24 мая стали для посетителей торгового центра Sky Mall днями особенного шопинга. Там прошло любопытное мероприятие «Sky Mall Shopping Days», в рамках которого посетители могли купить вещи украинских дизайнеров.
В мероприятии участвовали бренды из Украины MustHave, Borovik, LIA SYN, booriva, Dolcedonna by Elena Golets, N&M, VASILYEV, Casual Friday, Jenadin и другие.
Коллекция «Вдохновение ретро» от Студии авторской одежды Vovk впечатлила сочетанием грубых и легких тканей. А молодая марка NikaNika обратила на себя внимание своей универсальностью и комфортностью.
Программа праздника включала выступления украинских модных диджеев и музыкантов, фотозону студии Olgart, beauty зону «BOYKO BEAUTY SCHOOL», в которой все желающие могли сделать профессиональный make-up, а также розыгрыши призов и приятные сюрпризы от партнеров — мировых брендов Calvin Klein Jeans и Topshop, а также интернет-магазина впечатлений Bodo, салона красоты Beauty Lab и шоурума Cher Nika Boutique.
Леся Гарбар заняла посетителей праздника мастер-классом по фотографии, показы своих коллекций представили Lucky Look, Borovik и «Штапель». Вели вечер Павел Ковчег и Вячеслав Матюхин.
Информационным партнером проекта стал журнал Pink.
Ищи также интересные идеи для шопинга в рубрике «В нужном месте в нужном платье» на pink.ua!
