
Вчера Шакира выложила в Facebook видео, где ее двухлетний сын читает по-испански. Ролик уже посмотрели три миллиона человек.
Маленькому сыну Шакиры и футболиста Жерара Пике недавно исполнилось два года, и он уже начинает демонстрировать свои необыкновенные способности. В ролике малыш Милан четко произносит написанные мамой слова на испанском — «casa» (дом), «nono» (дедушка) и, конечно,«gol» (гол) — и получает заслуженный родительский восторг.
Сама певица сделала такую подпись под роликом: «Читаем вместе. Обожаю такие #mommymoments. Делитесь своими!»
У пары недавно родился второй сын — Саша. Фотографию его маленькой ножки Шакира выложила в Facebook сразу после его рождения с надписью: «У меня папины пальцы! Кажется, я играю в футбол всю свою жизнь».
Сам Жерар Пике как-то пошутил, что двое сыновей — не предел, и он не остановится, пока не организует футбольную команду из собственных детей.
Кроме публикации семейных фото и видео, Шакира активно использует свой аккаунт в Facebook, чтобы помогать фонду UNICEF, который занимается проблемами детской смертности и начального образования во всем мире.
