
Номера мини-отелей, пляжи, туалеты ночных клубов и прочие места скопления антисанитарии уже не единственные места, где секс «по-быстрому» закрепил свои позиции. Медленно, но верно он перебрался и в супружеские кровати.
«Давай, только быстро», чтобы дети не проснулись, чтобы утром не проспать встречу – о какой чувственности может идти речь? Сексологи советуют уделять как минимум 15 минут прелюдии, не говоря о том, что женский оргазм скорости не любит. Сегодня мы советуем тебе сбавить темп и уделить время медленному сексу. Рассмотрим несколько поз, которые помогут сбавить скорость.
Животом на подушке
Ляг на живот, а подушку подложи под таз. Мужчина ложится на тебя всем телом и совершает вместо толкательных круговые движения. Партнер имеет возможность целовать шею и спину, плюс дополнительные приятные ощущения подарит клитор, на который оказывает давление подушка.
Ноги вместе
Эта поза практически полностью повторяет предыдущую, за исключением того, что когда ты почувствуешь член в себе, сведи ноги вместе. Партнер также совершает медленные движения.
Ложки
Ложишься на бок, а ноги поджимаешь к груди. Мужчина ложится в такую же позу, только прижимается грудью к твоей спине. Двигаться нужно будет медленно и размеренно. Не зря же психологи говорят, что когда мужчина обнимает женщину сзади во сне, ей это дарит чувство защищенности.
Глаза в глаза
Для занятия сексом в этой позе придется постоянно ловить баланс, так как эта конструкция достаточно шаткая и от скорости может развалиться. Тебе нужно закинуть ногу мужчине на бедро и обнять его. Двигайтесь не слишком быстро. Эта поза позволяет видеть лица друг друга, а что самое главное – целоваться.
Колыбель
Ляг на спину, ноги прижми к себе. В этой позе мужчина не сможет проникнуть в тебя слишком глубоко. Дополнительный бонус для тебя – в этом положении обнажиться самый чувствительный участок клитора.
Ты сверху
Имеется в виду одна из вариаций «Наездницы». Но эта наездница не любит быстрых скачек. Мужчина должен сесть полулежа, а ты сесть сверху. Обними его ногами и откинься, обопрись на руки. В этой позиции за скорость полностью отвечаешь ты.
