
Все мои подруги каждый год тщательно готовятся к лету. Сбрасывают набранные за холодную пору года килограммы, перекрашиваются, обновляют гардероб и, конечно же, планируют отпуск.
От тех из них, которые причисляют себя к свободным девушкам (даже после 35-ти, если одна, то девушка), в начале июня часто слышу: «Поеду, развеюсь, может, кого-нибудь найду…» Особи женского пола, произнося эту фразу, светятся от возбуждения и предвкушения. То же самое и с парнями. Но! Говоря «найду», девушки склонны дорисовывать красочное будущее после отпуска. Мол, найду и оставлю. Фильм «Любовь и голуби» ничему не учит подрастающее поколение Раис Захаровных.
Да. Бывает и вечная любовь, взявшая начало «под этим чудным южным небом», но мы же все едем на море отдохнуть! И если уж случилось так, что двое людей понравились друг другу и с пользой для здоровья провели неделю-вторую не за разгадыванием кроссворда, – поблагодарим за это Всевышнего!
Обращаюсь к девушкам: дорогие наши, если после нескольких ночей качественного секса парень не позвал замуж, – проклинать его не стоит! Это нормально, что он вас «охмурил», «использовал» и т. д. Вы же сами готовились к процессу с марта! Вы ли не за тем на море ехали? Купаться ездят в детский лагерь. Взрослые люди отдыхают по-взрослому.
Вы, конечно же, можете возразить, типа, говорил, что самая красивая, вошла в кафе и свет померк, а по окончании путевки и номер не взял… Подождите! Он должен был сказать: «Слушай! У тебя шикарный зад и морда ничего. А давай-ка предадимся любви, все равно уже тут». Да, так думаем мы. И вы чувствуете то же самое, только боитесь произносить это даже сами себе. Ведь вы же девушки! Мамины принцессы. Почему же вы во время прелюдии не выставляете требований о свадьбе или серьезных отношениях? Потому что знаете – оденет трусы, а то и без них убежит. Значит, вы тоже хотите продолжения сейчас!
Все мы одинаковы в своих желаниях. Только мужчины по натуре более прагматичны и четче знают, чего хотят, а отсюда и воплощают желаемое в жизнь. Женский пол склонен к самонакручиванию и самобичеванию. Ведь трахаться хотели оба, а трахнули в результате ее. Вот она теперь и плачет. В таком случае, милые Джульетты, с вами и курортные романы нужно оформлять документально. Написать расписку, что так, мол, и так, одна сторона обязуется водить по ресторанам, говорить хорошие слова, хорошо вести себя в кровати или на песке (где уже угораздит), а вторая не задавать глупых вопросов и в конце бурного романа не делать лицо козы перед казнью. Все ознакомились? Все согласны? Нет?! Тогда вперед, на стимуляцию развития резиновой отрасли! По факту, начиная с первого флирта, это и так понятно обеим сторонам, Танями и Ленами движет неумолимая и необъяснимая современной науке страсть сделать из себя страстотерпицу.
Если вы исключаете вариант загула без последствий на курорте, так зачем тратить деньги и занимать шезлонг? Даже бабушки знакомятся с дедушками в Моршине на минеральных водах! Это закон природы: человек – существо социальное. У всех (по крайней мере, моих знакомых) есть первичные и вторичные половые признаки, а значит, и влечение к противоположному полу. Если уж вы надумали побороть в себе всякую жажду к приключениям и похоть, – дорога вам в летнюю школу по изучению Библии или волонтером в хоспис.
Я не имею ничего против религиозных кружков (точнее имею, но не хочу будоражить еще и этим) и гуманных медицинских учреждений, но жить надо ярко. Главное – без венерических наград и знакомых с наколками на причинных местах, по изображениям на которых можно изучать криминальную историю СНГ. Если парень (не маньяк и, будем надеяться, не заразный) понравился тебе, а ты ему, то, естественно, и не греховно и спать вместе. Ведь бабки у подъезда ворчат не потому, что молодежь плохо себя ведет, а потому, что здоровье уже не позволяет делать то же самое. Ведь мы с вами умные и знаем, что минет появился не от распада СССР. Посему травите тараканов в головах и отдыхайте по-настоящему!
Автор: Алексей Золотарев
