
Пышнотелая комедиантка, звезда фильмов «Шпион», «Поймай толстуху, если сможешь» и «Леди Босс» Мелисса МакКарти рассказала, благодаря кому смогла достичь успеха в своей профессии.
На выходных состоялась премия MTV Movie Awards. В числе знаменитостей, которые были удостоены статуэтки в виде пачки попкорна, была и популярная актриса Мелисса МакКарти. Она получила специальный приз «Комедийный гений» и стала первой женщиной, удостоенной этой награды. В своей речи Мелисса не стала петь стандартные оды, а рассказала, благодаря кому получила возможность стоять на сцене со статуэткой в руках.
Я, кажется, первая женщина, которая выиграла эту премию, но я точно не первая, кто её заслужил. Я — ходячее лоскутное одеяло, состоящее из ярких, смешных женщин, которых я обожаю и у которых я учусь всю жизнь. Я здесь благодаря Кэрол Бёрнетт, Джейн Куртин, Филлис Диллер, Вупи Голдберг, Тери Гарр, Мэдлин Кан, Люсиль Болл, Джильде Рэднер, Джулии Луис-Дрейфус, Дайан Китон, Трейси Ульман, Бетт Мидлер, Лили Томлин и моей маме, которая научила меня не бояться выставить себя на посмешище, не переживать из-за того, что я недостаточно привлекательна и идеальна, а идти к своей цели напролом.
Читай на Pink.ua: Пышки в деле: 4 актрисы плюс-сайз
