
После двухлетнего отсутствия на большом экране Пенелопа Крус появится в новой работе испанского режиссера Хулио Медема. Она играет женщину, больную раком. Смотрим трейлер фильма «Ма Ма», который выходит уже в начале декабря.
Героиня Пенелопы Крус, Магда, борется за свое право жить и любить.
Сама актриса в интервью о фильме рассказала, что ее героиня произвела в ней настоящий переворот. По ее словам, Магда воплощает то, чем она восхищается и уважает в людях: силу и жизнерадостность.
Это светлая картина, совсем не мрачная, она не оставляет ощущения тяжести или тревоги. Когда история так хорошо прописана, она начинает жить собственной жизнью. Герои этой картины вполне «земные», любой может легко представить себя на их месте. Но в ней есть что-то особенное, личное, это стиль Хулио Медема. То, что он рассказывает, так ясно и красиво. Это гимн жизни».
Критики сходятся во мнении, что это одна из лучших работ актрисы, а сам фильм уже успели назвать «сагой, которая заставляет улыбаться сквозь слезы».
Читай на Pink.ua: Кристен Стюарт в новой короткометражке Карла Лагерфельда
