
Иногда жизнь интереснее вымысла, и не нужно ничего выдумывать. В новой «тру стори» про американскую кинолегенду Джеймса Дина под названием «Жизнь» снялись Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан. Смотрим трейлер.
Джеймс Дин стал известным благодаря фильмам «Бунтарь без причины», «К востоку от рая» и «Гагант», и погиб в автокатастрофе в 1955 году, посмертно став культовой фигурой американского кинематографа. Ему было 24.
Фотограф Дэннис Сток работал в еженедельнике Life и за свою длинную жизнь (он умер в 81, в 2010-м) снимал Мэрилин Монро и Одри Хепберн, Грейс Келли и Луи Армстронга, президента Линдона Б. Джонсона, Фрэнка Синатру и Романа Полански. Но с Джеймсом Дином его связывали особые, дружеские, отношения.
Оба они стали героями нового фильма «Жизнь», который выйдет на экраны в сентябре.
Джеймс Дин и Дэйн ДеХаан
Читай на pink.ua: новый Тарантино: «Омерзительная восьмерка».
