
О том, что Марион Котийяр сыграет главную женскую роль в фильме «Макбет» по Уильяму Шекспиру, речь шла уже давно. И режиссер фильма австралиец Джастин Курзель не соврал — фильм уже представили в Каннах кинокритикам, а теперь желают показать и широкой общественности. Смотрим первый трейлер фильма «Макбет».
В роли самого Макбета выступил актер ирландского происхождения Майкл Фассбендер — ты могла видеть его в кассовых кинокартинах «300 спартанцев» и «Люди Икс», а еще — в «Бесславных ублюдках» и «12 лет рабства». Также недавно стало известно, что Майклу досталась главная роль в байопике про Стива Джобса.
Смотри также: тизер фильма «Стив Джобс»
Сам фильм «Макбет» уже с первых кадров потрясает зрелищными съемками и невероятно красивой картинкой, так что нам остается только ждать, когда же фильм выйдет в прокат в Украине.
Читай также: лучшие платья с красной дорожки Каннского кинофестиваля и как Марион Котийяр пела в ролике для Dior
