
Фильм «Самое длинное путешествие» совсем скоро появится в украинском прокате, а потому мы рекомендуем тебе посмотреть трейлер, вдохновиться и внести в свои планы поход в кино. Ну и заглянуть на нашу страницу в Facebook, где мы разыграем несколько билетов на фильм «Самое длинное путешествие«!
Фильм сняли по книге писателя Николаса Спаркса, которая называется точно так же. Речь пойдет о любви — Люка, который в прошлом был чемпионом родео и былая слава не дает ему покоя, и студентки Софии, которая рассчитывает на славу и признание в мире искусства. В общем-то, благодаря их амбициям любовные отношения подвергаются мощным испытаниям. Но тут приходит на помощь интересное знакомство — рассказ нового друга пары об отношениях, которые длятся не одно десятилетие, вдохновляет Люка и Софию на продолжение своей истории.
В украинских кинотеатрах фильм «Самое длинное путешествие» покажут с 23 апреля 2015 года.
Фильм покажут в 20 городах Украины: Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Киев, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Одесса, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы.
Читай также: 10 малоизвестных фактов о фильме «Красотка»
