
Она совмещает две абсолютно разные профессии, спокойно относится к критике, наполняет себя только любимыми делами и постоянно находится в состоянии прогресса. Новая девушка в стиле Pink Полина Логунова рассказала о своих мечтах, о ценностях и немного о планах на будущее.
Совместить несовместимое. Моя мама говорила, что должна быть работа, которая сможет мне принести деньги всегда. И я решила пойти на курсы «парикмахер-визажист». Когда вижу волосы, у меня возникает дикое желание что-то сотворить с ними, не могу себе в этом отказать. Не все понимают, как я совмещаю две несовместимые профессии.
Но я просто делаю то, что мне нравится. И если бы мне нравилось подметать дворы, я пошла бы подметать дворы :) Есть люди без внутреннего наполнения. Мое же внутреннее наполнение состоит из тех дел, которые я люблю и чем я занимаюсь — парикмахерское искусство и телевидение. Я наполненный человек, я занимаюсь любимым делом. Конечно, я пыталась выбрать что-то одно, но ничего из этого не получилось.
Что касается телевидения, я всегда хотела работать на ТВ. Первая моя работа в кадре – ведущая на канале MTV music в Минске. Мне постоянно хочется прогресса. Я на телевидение не ради славы, а потому, что мне это очень нравится, это мое второе я.
Повышение квалификации. Я никогда не любила химию, но в парикмахерском искусстве пришлось с этим столкнуться. Изучаю колористику и стараюсь осилить все эти смешение цветов. Иногда консультируюсь с технологами из других стран, посещаю мастер-классы. Я всегда за натуральность и здоровье.
Мечтаю о своем шоу, как у Эллен Дедженерес, регулярно смотрю ее видео, прочитала все книги Ларри Кинга. Понимаю, что некоторые вещи могу делать неправильно. Но я такая, как есть. Ошибка начинающих телеведущих – это попытка показать то, чего нет, а нужно быть собой. Я за развитие, поэтому стараюсь постоянно выдумывать новые формы общения с гостями, люблю людей выводить из зоны комфорта.
Планы на будущее. Я сейчас думаю над тем, чтобы создать коллекцию женской обуви и сделать ее доступной для каждой девушки. Повышаю свой уровень английского языка, ищу варианты обучения в США и мечтаю получить еще одно образование.
Мы в жизни рождаемся для того, чтобы помочь другим. Все достаточно просто и банально. Я постоянно задаю вопросы, получаю ответы, анализирую и таким образом, в свое время, я очень быстро пришла ко всем вселенским истинам, мне стало все ясно. Я хочу учить других, путешествовать и оставить след после себя. Вот мои планы на жизнь.
Жизнь как философия. Я чувствую ответственность за все, что говорю и вещаю. Веду здоровый образ жизни, развиваюсь духовно, интеллектуально и меня очень мотивирует моя публика.
Сейчас веду дневник. Когда ты пишешь и задаешь себе вопросы, к тебе приходят ответы, это как разговор с Вселенной, с богом, кому как удобно. У Вселенной нет понятия ошибка, есть только опыт. Нужно работать над собой, больше задавать вопросы себя. Я тот человек, который ценит истоки, происхождение, а не только результат (хотя это главное).
Наша оценка самих себя складывается из мнения окружающих людей. Представь, что тебе никто никогда не говорил, что нельзя совместить, например, 2 разные профессии, представь, что таких слов никогда и не было, ты их не слышал. Почему невозможно? Физически это же возможно сделать, возможно. Все проблемы идут из головы. Почему нельзя стать Опрой Уинфри? Каждый кумир – это пример в какой-то сфере жизни, она только ступень и кто-то однозначно будет лучше ее, почему не ты?
Читай также другие советы и истории от девушек в стиле Pink и блог нашего автора Алины Доли.
