
Чего на самом деле хотят мужчины, где искать энергопотенциал, что такое сексуальность и как убрать табу в отношениях с любимым человеком? Об этом и многом другом рассказала нашим читательницам девушка в стиле Pink, ведущая программы о сексе «Выходной, после полуночи» Снежана Скляревская.
О мечте. После 9 класса я поступила в колледж на специальность дизайнера, окунулась в этот мир и поняла, что не моё. Позже получила образование маркетолога и даже успела некоторое время поработать в офисе, но в какой-то момент мне показалось, что всю жизнь я так не смогу и не хочу.
Я не понимала до конца, чем хочу заниматься, поэтому решила попробовать несколько интересующих меня профессий. После работы pr-менеджером я случайно попала на кастинг и прошла его, хотя если анализировать ход жизненных событий, я всегда думала о телевидении. Мечта была призрачной и даже незаметной.
О телевидении. У телевидения очень большая мощь, оно может формировать мировоззрение, менять ментальность общества. Я считаю, что глобальная цель ТВ — нести развлекательно-познавательный характер, формировать позитивное восприятие мира и помогать людям двигаться дальше на пути своего развития за счет позитивных примеров и персонажей.
Первая работа ведущей была на канале Dream TV, который вещал в ТЦ «Дрим Таун» и вот тогда я узнала о многих тонкостях и специфике работы ведущей прямых эфиров. Позже у меня возникло желание работать над программой о сексуальных отношениях.
Я пришла на тракт одного из вариантов программы о сексе на канале «Тонис» даже не в качестве ведущей, а как героиня шоу. Но через какое-то время, когда я уже немного отчаялась, мне перезвонили и пригласили на беседу с генеральным директором. И вот уже год я работаю ведущей программы «Выходной, после полуночи».
О сексе. Для меня тема секса не была никогда табуированной. У нас люди либо слишком зажаты или наоборот идут в разнос, не ощущая самого вкуса. Нет культуры секса. А я всегда очень любила поговорить на эту тему, спокойно делилась своим опытом и друзья, знакомые тоже рассказывали, что у них происходило интересного в этой сфере жизни. Я уверена, что каждого человека можно вывести на откровенный разговор, если вам действительно интересно заглянуть глубже в него и вы не будете критиковать.
В сексе главное чувствовать, чего хочет твое тело, нужно уметь отдаваться партнеру, отключать мозги и «свой идеальный образ».
О психологии. Я 5 лет изучала психологию, мне было интересно узнать сущность человека и его мотивацию. Психология учит более конструктивному восприятию мира и конструктивному поведению. Ты ведешь себя более в энергосберегающем режиме: делаешь то, что тебе нравится, но стараешься это делать так, чтобы не вызывать негатив у других.
О сексуальности. У нас очень многие путают сексуальность и сексапильность. Но сексапильность – это внешнее проявление, а настоящая сексуальность находится внутри нас. Сексуальные люди следуют своим желаниям, убирают табу, стараются познать себя и своего партнера, им интересен сам секс, как явление, процесс и ощущения.
Как-то у нас на программе побывал Евгений Паперный и он сказал: «Человек жив, пока в нем существует сексуальный интерес». Интерес — это познавать новое, открывать новое. Главное не ставить себе психологических и физиологических блоков. Если человек воспринимает мир через сексуальную призму, он получает от всего удовольствие.
О любви. Без любви мир становится серым. Когда люди влюбляются, они быстрее развиваются. Состояние влюбленности – это большой энергопотенциал для работы над собой. Вспоминая фильм «Чего хотят женщины», я могу сказать только одно: «И женщины, и мужчины прежде всего хотят любви, поддержки, успеха… Мы не такие уж разные».
О стиле жизни. Мой стиль жизни непредсказуемый. Я люблю менять квартиры: новая планировка, новый дизайн, новая местность. Когда я переезжаю, возникает чувство, что я начинаю новый этап. Я люблю спонтанные поездки, когда–то я автостопом проехала из Крыма до Киева и поняла, что в Украине много хороших людей. Меня вдохновляет неизвестность, непредсказуемость жизни, любопытство. Всегда интересно, что там за углом.
Совет читательницам Pink. Девушкам стоит обратить внимание на себя, полюбить и заботиться о своей внешности, о своем теле. И никогда не сдаваться. Когда человек пытается оградиться, обороняется от этого мира, он живет спокойно, но если человек хочет познать этот мир полностью – будут происходить разные ситуации, но нельзя отчаиваться, нужно вынести урок и воспринимать все через позитив и мир будет улыбаться в ответ. Завтра может произойти сумасшедшее событие, которое перевернет твою жизнь.
Читай также другие советы и истории от девушек в стиле Pink и блог нашего автора Алины Доли.
