
Уверены, ты внимательно следишь за нашими urban woman и уже прочитала о городской зависимости, о детях городской культуры, о том, как полюбить город, и даже о преимуществах мегаполиса перед провинцией. Рекомендуем тебе новую историю — одна девушка, много городов и все они ей как родные!
По роду своей деятельности (инструктор йоги, тренер) я перемещаюсь по территории Украины довольно часто. Иногда мне приходится посещать до 5 городов в неделю. Поэтому смело можно сказать, что мой стиль жизни – стиль Urban Woman!
По роду своей прошлой профессии (модель) я умею и знаю, как правильно и красиво себя преподнести, поэтому смело можно сказать, что мой стиль жизни — стиль Urban Woman!
Есть такое правило успешных женщин, что под каждое важное событие должна быть соответствующая обувь. Вот и у меня ассоциация с городом – вполне определенная пара любимых туфель, которые я всегда беру с собой в свои путешествия!
Харьков
Для меня это туфли на шпильке. Это мой родной город, он пропитан духом традиционализма, но не лишен современных взглядов и идей. Он наполнен дореволюционной архитектурой, зеленью парков, шумом фонтанов. Здесь много красивой молодежи и хочется всегда выглядеть на все 100!
Полтава
Для меня это удобные балетки. Город очень домашний, уютный и милый, гостеприимный и теплый. Здесь хочется больше гулять. Здесь задумываешься о своем роде, родных и любимых людях. Вспоминаешь своих родственниках и все наши семейные истории. Здесь мягко.
Одесса
Это необыкновенно красивый, старый город. Для меня он ассоциируется с роскошью. Много фантазий и масштабов есть в нем. В Одессе хочется останавливаться в каждом переулке и улочке, в каждом скверике надолго, вдыхая все ароматы и прислушиваясь к каждому звуку. Рассматривать окружающих, пить вкусные напитки в креативных кафешках и есть эстетически красиво сервированные блюда в невероятно одесских ресторанах. В этом городе выделяется каждый. И изюминка — это твой костюм. Здесь важно не что надето, а КАК! А туфли хочется одеть в таком же стиле. Это должно быть обязательно что-то оригинальное и очень экстравагантное.
Львов
Это сапоги без каблуков. Город со своими традициями и историей. Город с необыкновенным дизайнерскими решениями улиц, домов. Этот город — мой любимый, в нем есть своя глубина, внутренняя красота и свой стиль, комфорт. Это город гастрооргазма. В этом городе хочется творить, создавать, не забывая о своей истории!
Запорожье
Мощное природное место, красота Хортицы и Днепра! Понимаешь всю силу природы и ее возможности. Очень величественно выглядит плотина через Днепр, заводы и приходит понимание, сколько человеческого труда было вложено в этот город, какой был заложен масштаб в его основание! Ух, аж дух захватывает! Наверное, поэтому я беру с собой в Запорожье бутсы или удобные трекинговые кроссовки, чтобы непременно можно было посмотреть на всю эту урбан красоту, а также иметь возможность выехать за город на природу!
Киев
Для меня это ботильоны, стильные полусапожки без большого каблука. Почему? Потому что Киев — это множество идей и возможностей, где нужна быстрота реакций и веер вариаций в принятии решений. Мое ощущение города, как мегаполиса, здесь есть темп, направление, скорость. В Киеве есть все быстро и сразу, дорого и «по карману», старинное и новостроевское, хорошее и плохое.
Моя урбан жизнь – это кофейни, напитки, фонари, брусчатка, сумки, зонты, перчатки, шляпы, поцелуи, вино, знакомства!
