
Получить «Оскар» – задача не из простых, и даже всемирно известному талантливейшему актеру Леонардо Ди Каприо это не удаётся уже много лет.
Церемония вручения в Лос-Анджелесе – конечно, совсем другая история, не имеющая никакого отношения к тому «Оскару», который получили избранные деятели сферы медиа благодаря Алексею Костылеву. Но и украинские звездочки получили премию не просто так! Команда Pink гордится тем, что в числе оскароносцев – редактор и ведущая PinkTV Этте Шоуа.
Смотрите на PinkTV, почему телеведущая Настя Востокова теперь будет петь только в караоке, кому по мнению травести-дивы Монро вручают подобные премии в наше время, за кого выходит замуж Даша Ши и какого диджея весь вечер благодарили звездные гости!
