12 октября 2018 года в королевской семье отгремела еще одна свадьба: Принцесса Евгения выходила замуж за своего избранника Джека Бруксбанка. Евгению считают любимой внучкой Елизаветы, и она девятая по счету в очереди на трон.
Торжество в королевской семье - это не только праздник, а и совокупность традиций и протоколов. По одной из них молодожены после свадьбы обязательно должны ответить на все поздравления, адресованные паре.
Мало того, что Евгения и Джек отправили свои благодарности в рекордные быстрые сроки (в течении всего трёх недель после свадьбы), они еще и сделали это необычным и красивым образом.
На каждой открытке с обратной стороны от руки были написаны слова: "Спасибо вам от всего сердца за то, что сделали нашу свадьбу такой особенной и мысленно были с нами, когда мы начинали нашу семейную жизнь. Мы абсолютно счастливы. Евгения + Джек."
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
